Inicio >> Media Maratón >> Clasificación

Clasificación

XVIII MEDIO MARATÓN EL BURGO DE OSMA 2017

15.07.2017

Distancia: 21.097 metros.

Esta es la clasificación del XVIII MEDIO MARATÓN EL BURGO DE OSMA 2017.

                              CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
=================================================================================================================================================================
    1      1      1  VETERANO A       M     31   AIT ADDI SAID                           01:08:27  03:14   18,49   00:00:00        0                                 
    2      2      2  VETERANO A       M     31   EL JAAFARI ABDERRAHIM                   01:08:35  03:15   18,46   00:00:08       41   LA SANSI                      
    3      3      1  SENIOR           M     29   AIT HADI YOUNESS                        01:09:11  03:16   18,30   00:00:44      224   AD MARATON                    
    4      4      2  SENIOR           M     29   OUALLA HICHAM                           01:10:24  03:20   17,98   00:01:57      584   C.A. LABLANCA                 
    5      5      3  VETERANO A       M     31   FERNANDEZ LAZARO DIEGO                  01:11:39  03:23   17,67   00:03:12      942   CLUB DEPORTES ZENIT ZARAGOZA  
    6      6      1  VETERANO B       M     65   NADIJ BLIDI RACHID                      01:14:55  03:33   16,90   00:06:28    1.821                                 
    7      7      3  SENIOR           M     29   EL- HATIMI HASSAN                       01:15:29  03:34   16,77   00:07:02    1.966   KY9741432                     
    8      1      1  SENIOR           F      9   ESTEBAN POVEDA MARTA                    01:15:33  03:34   16,75   00:07:06    1.983   C.A. CARNICAS SERRANO         
    9      8      2  VETERANO B       M     65   UGARTETXEA UGARTETXEA ASIER             01:17:26  03:40   16,35   00:08:59    2.448   ARTA-BIDE                     
   10      9      4  VETERANO A       M     31   NUÑEZ CHUMILLAS FRANCISCO               01:17:58  03:41   16,24   00:09:31    2.575   C.A. ALBACETE- DIPUTACION AB  
   11     10      3  VETERANO B       M     65   HERNANDEZ FERNANDEZ RUBEN               01:18:31  03:43   16,12   00:10:04    2.705   C.A. ARROYOMOLINOS            
   12      2      2  SENIOR           F      9   JORDAN ORDIALES CRISTINA                01:18:55  03:44   16,04   00:10:28    2.798   C.A. ARROYOMOLINOS            
   13     11      1  VETERANO C       M     55   CARRERAS GALVE RAUL                     01:20:08  03:47   15,80   00:11:41    3.076   ALCORISA FONDISTAS            
   14      3      3  SENIOR           F      9   SERRO HUSSEN REHIMA                     01:21:06  03:50   15,61   00:12:39    3.291   AD MARATON                    
   15     12      2  VETERANO C       M     55   CARRERAS GALVE OSCAR                    01:21:33  03:51   15,52   00:13:06    3.389   ALCORISA FONDISTAS            
   16     13      5  VETERANO A       M     31   RODAJO MORALES JOSE LUIS                01:21:36  03:52   15,51   00:13:09    3.400   EL BOSQUE CASA DE CAMPO       
   17     14      6  VETERANO A       M     31   PARDO PEREZ JOSUE                       01:21:54  03:52   15,46   00:13:27    3.465   TEAM RUNNING DESTROYER SORIA  
   18     15      4  SENIOR           M     29   MARTINEZ MORENO JOEL                    01:22:36  03:54   15,32   00:14:09    3.614   LA CASA DE MICAELA            
   19     16      3  VETERANO C       M     55   HERRERO RIOJA JAVIER                    01:23:26  03:57   15,17   00:14:59    3.789   T.SOLA ATLETISMO TARAZONA     
   20     17      7  VETERANO A       M     31   ORCAJO CALVO SERGIO                     01:23:29  03:57   15,16   00:15:02    3.799   ORCAJO-TRAIL                  
   21     18      4  VETERANO B       M     65   CASTRO MORENO JAVIER                    01:23:32  03:57   15,15   00:15:05    3.809   EINDE                         
   22     19      5  VETERANO B       M     65   RUPEREZ MIGUEL ROBERTO                  01:24:19  03:59   15,01   00:15:52    3.970   C.D. GLOBEROS DE ALMAZAN      
   23     20      1  VETERANO E       M     21   CRESPO DE PEDRO DOMINGO                 01:24:26  04:00   14,99   00:15:59    3.994   CAP AREVACOS                  
   24     21      5  SENIOR           M     29   GARCIA TOME ANTONIO                     01:24:31  04:00   14,98   00:16:04    4.011                                 
   25     22      6  SENIOR           M     29   DIEZ DIEZ JORGE MIGUEL                  01:24:38  04:00   14,96   00:16:11    4.034   BAJO ZERO BURGOS              
   26     23      4  VETERANO C       M     55   OLIVAN GONZALEZ ANGEL                   01:24:46  04:01   14,93   00:16:19    4.061                                 
   27     24      7  SENIOR           M     29   DE LOS REYES CAVERO IVAN                01:25:01  04:01   14,89   00:16:34    4.111   CLUB POLIDEPORTIVO GETAFE     
   28      4      1  VETERANA A       F      8   MAGAN TALAVERA MARIA ANGELES            01:25:12  04:02   14,86   00:16:45    4.148   C.A. ALBACETE- DIPUTACION AB  
   29     25      8  VETERANO A       M     31   MUNOZ ANIBARRO AIERT                    01:25:29  04:03   14,81   00:17:02    4.204   KTT IBEX 35                   
   30     26      8  SENIOR           M     29   PRIETO MORA JUAN JOSE                   01:25:32  04:03   14,80   00:17:05    4.214   TRIATLON ENBIZI               
   31     27      5  VETERANO C       M     55   SISCAR BAY CARLOS                       01:25:51  04:04   14,74   00:17:24    4.276   C.E. DORSAL 19 PEGO           
   32     28      6  VETERANO B       M     65   GONZALEZ PEREZ GUZMAN MANUEL            01:26:06  04:04   14,70   00:17:39    4.325   INFERNO                       
   33     29      6  VETERANO C       M     55   REY TOMAS ALBERT                        01:27:23  04:08   14,49   00:18:56    4.571   QUIRORUNNER'S                 
   34     30      1  VETERANO D       M     32   ALVAREZ SANZ FERNANDO                   01:27:53  04:09   14,40   00:19:26    4.665   MARATON RIOJA                 
   35     31      7  VETERANO C       M     55   LASHERAS SEGURA JOSE OSCAR              01:27:59  04:10   14,39   00:19:32    4.684   SOLA-TARAZONA                 
   36     32      9  VETERANO A       M     31   GARCIA GARRIDO JULIO CESAR              01:28:02  04:10   14,38   00:19:35    4.693   UC CANTIMPALOS                
   37      5      1  VETERANA B       F      9   USABIAGA ALONSO BEGO                    01:28:05  04:10   14,37   00:19:38    4.702   ORCAJO-TRAIL                  
   38     33      7  VETERANO B       M     65   CABALLERO SANZ JAVIER                   01:28:19  04:11   14,33   00:19:52    4.746                                 
   39     34      8  VETERANO B       M     65   TAMARIT SERESOLA RAUL                   01:28:30  04:11   14,30   00:20:03    4.780   C.E. DORSAL 19 PEGO           
   40     35     10  VETERANO A       M     31   ARJONILLA REVUELTA ANDRES               01:29:20  04:14   14,17   00:20:53    4.932   XPERIENCE SPORT CLUB          
   41     36      2  VETERANO E       M     21   AMILBURU PASCUAL CARLOS                 01:29:30  04:14   14,14   00:21:03    4.962                                 
   42     37     11  VETERANO A       M     31   GALAN LAFUENTE DAVID                    01:29:40  04:15   14,12   00:21:13    4.992   CAP AREVACOS                  
   43     38      8  VETERANO C       M     55   MANGLANO LEON FRANCISCO JAVIER          01:29:51  04:15   14,09   00:21:24    5.025   FFDR                          
   44     39      9  VETERANO B       M     65   FERNANDEZ LOPEZ EVARISTO                01:30:05  04:16   14,05   00:21:38    5.066                                 
   45     40      2  VETERANO D       M     32   MARTINEZ FRIAS VIDAL                    01:30:09  04:16   14,04   00:21:42    5.078                                 
   46     41      9  VETERANO C       M     55   MARTIN ALCUBILLA ANTONIO                01:30:14  04:16   14,03   00:21:47    5.093                                 
   47     42      3  VETERANO D       M     32   PEDRAZA GONZALEZ JUAN                   01:30:35  04:17   13,97   00:22:08    5.155   MARATHON ARANJUEZ             
   48     43      4  VETERANO D       M     32   NAVARRO RODRIGO LUIS MIGUEL             01:30:38  04:17   13,97   00:22:11    5.164   RUTAS MONCALVILLO             
   49      6      4  SENIOR           F      9   MORALES MENCIA JOVITA                   01:31:52  04:21   13,78   00:23:25    5.378   RUNNING VILLAREJO             
   50     44     10  VETERANO C       M     55   VINUESA HERNANDEZ ANGEL                 01:32:12  04:22   13,73   00:23:45    5.434   PUENTE DEL CANTO              
   51     45     10  VETERANO B       M     65   ALONSO PARRAS JOSE MIGUEL               01:32:15  04:22   13,72   00:23:48    5.443                                 
   52     46     12  VETERANO A       M     31   DEL RIO GINES JOSE JAVIER               01:32:18  04:22   13,71   00:23:51    5.451   PUENTE DEL CANTO              
   53     47     11  VETERANO B       M     65   SANCHEZ OLIVARES RAUL                   01:32:39  04:23   13,66   00:24:12    5.510   CTOA                          
   54     48      3  VETERANO E       M     21   MARTINEZ FRIAS JOSE MIGUEL              01:32:45  04:23   13,65   00:24:18    5.527                                 
   55     49     12  VETERANO B       M     65   SENDRA FOLQUES NANDO                    01:32:50  04:24   13,64   00:24:23    5.541   C.E. DORSAL 19 PEGO           
   56     50     11  VETERANO C       M     55   CERVERO LAFUENTE JOSE ANGEL             01:32:54  04:24   13,63   00:24:27    5.552   CAP AREVACOS                  
   57     51     13  VETERANO B       M     65   TEMPLADO MILLAN RAUL                    01:33:08  04:24   13,59   00:24:41    5.591                                 
   58     52     13  VETERANO A       M     31   CHAMARRO MORENO MARCELINO               01:33:10  04:24   13,59   00:24:43    5.597                                 
   59     53     14  VETERANO B       M     65   PEÑALBA GARCIA FCO. JAVIER              01:33:18  04:25   13,57   00:24:51    5.619   CAP AREVACOS                  
   60     54     15  VETERANO B       M     65   HERNANDO BASTIDA RUBEN                  01:33:28  04:25   13,54   00:25:01    5.647   MARATON RIOJA                 
   61     55     16  VETERANO B       M     65   CARABIAS GARCIA IVAN                    01:33:42  04:26   13,51   00:25:15    5.685   CAP AREVACOS                  
   62     56     12  VETERANO C       M     55   MARTINEZ MANZANO JUAN CARLOS            01:33:47  04:26   13,50   00:25:20    5.699                                 
   63     57     17  VETERANO B       M     65   DEL VALLE VALLE DAVID                   01:34:02  04:27   13,46   00:25:35    5.740                                 
   64     58      5  VETERANO D       M     32   CEBRIAN JIMENEZ JOSE LUIS               01:34:18  04:28   13,42   00:25:51    5.783                                 
   65     59     13  VETERANO C       M     55   LAZARO FOSG MIGUEL ANGEL                01:34:25  04:28   13,41   00:25:58    5.802   R4L INDEPENDIENTE             
   66     60     14  VETERANO C       M     55   GARCES ARIAS JOSE LUIS                  01:34:40  04:29   13,37   00:26:13    5.843   BT                            
   67      7      1  VETERANA D       F      7   SALA FERRER CARMEN                      01:34:56  04:29   13,33   00:26:29    5.885   C.E. DORSAL 19 PEGO           
   68     61      9  SENIOR           M     29   BARRIO ANDRES JAVIER                    01:35:10  04:30   13,30   00:26:43    5.923                                 
   69     62     18  VETERANO B       M     65   VALLADOLID AGUINAGA DAVID               01:35:19  04:31   13,28   00:26:52    5.947   CDV TROTAPINARES              
   70     63     10  SENIOR           M     29   ALONSO ROMERA DAVID                     01:35:21  04:31   13,28   00:26:54    5.952                                 
   71     64     19  VETERANO B       M     65   COMBA FERNANDEZ ADOLFO                  01:35:25  04:31   13,27   00:26:58    5.962                                 
   72      8      1  VETERANA C       F      7   SANCHEZ DE LAS MATAS MONTSERRAT         01:35:33  04:31   13,25   00:27:06    5.984   EL BOSQUE CASA DE CAMPO       
   73     65     15  VETERANO C       M     55   QUINTANILLA SAEZ ANGEL ALFONSO          01:35:34  04:31   13,25   00:27:07    5.986   C.A. CAMISETAS ECONOMICAS ELDA
   74     66     20  VETERANO B       M     65   GUTIERREZ JIMENEZ L CARLOS              01:35:43  04:32   13,22   00:27:16    6.010   CDR TEAM ARANDA               
   75     67     21  VETERANO B       M     65   ANDRES MARTINEZ CARLOS                  01:35:48  04:32   13,21   00:27:21    6.023   MTB UXAMA                     
   76     68     22  VETERANO B       M     65   PEÑAS JIMENEZ MIGUEL                    01:35:57  04:32   13,19   00:27:30    6.047   ATLETISMO LEGANES             
   77     69     11  SENIOR           M     29   MARTIN PEREZ ABEL                       01:36:01  04:33   13,18   00:27:34    6.057                                 
   78     70     14  VETERANO A       M     31   MARTIN MONTERRUBIO EDUARDO              01:36:03  04:33   13,18   00:27:36    6.062                                 
   79     71     16  VETERANO C       M     55   QUINTO MENGUAL MANUEL                   01:36:05  04:33   13,17   00:27:38    6.067   C.E. DORSAL 19 PEGO           
   80     72     17  VETERANO C       M     55   BAÑULS ORTOLA CARLOS                    01:36:09  04:33   13,17   00:27:42    6.078   C.E. DORSAL 19 PEGO           
   81     73     23  VETERANO B       M     65   MERCHANTE PAMPLIEGA LUIS                01:36:12  04:33   13,16   00:27:45    6.086                                 
   82     74      1  VETERANO F       M     12   GIL-DIEZ USANDIZAGA CARLOS              01:36:17  04:33   13,15   00:27:50    6.099   MARATON RIOJA                 
   83     75     15  VETERANO A       M     31   JIMENEZ ALVAREZ ALBERTO                 01:36:28  04:34   13,12   00:28:01    6.127   EPONA RUNNERS                 
   84     76      4  VETERANO E       M     21   ARTAJO HERNANDO ENRIQUE                 01:36:43  04:35   13,09   00:28:16    6.166                                 
   85      9      2  VETERANA D       F      7   HERNAIZ DEL CAMPO MARCELINA             01:36:46  04:35   13,08   00:28:19    6.174   MARATON RIOJA                 
   86     77      6  VETERANO D       M     32   VALERA MUÑOZ JOSE                       01:37:16  04:36   13,01   00:28:49    6.250   ZENIT RUNNERS                 
   87     78     24  VETERANO B       M     65   PINTOR SANCHEZ MARIANO                  01:37:22  04:36   13,00   00:28:55    6.266                                 
   88     79     25  VETERANO B       M     65   RODRIGUEZ LOPEZ JOSE ANTONIO            01:37:27  04:37   12,99   00:29:00    6.278   PRADO SPORT                   
   89     80     26  VETERANO B       M     65   HERGUETA GRACIA JAVIER                  01:37:32  04:37   12,98   00:29:05    6.291                                 
   90     81     27  VETERANO B       M     65   MOZAS PEREZ OSCAR                       01:37:33  04:37   12,98   00:29:06    6.293   CAP AREVACOS                  
   91     10      2  VETERANA A       F      8   DE LA LLAVE GONZALEZ FATIMA             01:37:39  04:37   12,96   00:29:12    6.309   GP PHI POLIDEPORTIVO          
   92     82     16  VETERANO A       M     31   NOGUERA CASTELLANOS RAFAEL              01:37:40  04:37   12,96   00:29:13    6.311   GP PHI POLIDEPORTIVO          
   93     83     28  VETERANO B       M     65   MACIAN MORRO VICENTE                    01:37:43  04:37   12,95   00:29:16    6.319                                 
   94     84     17  VETERANO A       M     31   MAHAMUD CANTERO RAUL                    01:37:50  04:38   12,94   00:29:23    6.336   LOS BOLILLAS                  
   95     85     18  VETERANO C       M     55   MARTIN DEL BARCO OSCAR HUGO             01:38:02  04:38   12,91   00:29:35    6.366                                 
   96     86     12  SENIOR           M     29   CERDEÑO GOMEZ ENRIQUE                   01:38:10  04:39   12,89   00:29:43    6.386                                 
   97     87      7  VETERANO D       M     32   DEL RIO RUIZ JESUS                      01:38:12  04:39   12,89   00:29:45    6.391                                 
   98     11      5  SENIOR           F      9   TORRES RIBA NURIA                       01:38:15  04:39   12,88   00:29:48    6.399                                 
   99     88     29  VETERANO B       M     65   GASPAR LAFUENTE JUAN I.                 01:38:20  04:39   12,87   00:29:53    6.411   CAP AREVACOS                  
  100     89      5  VETERANO E       M     21   PEÑA DE BLAS PEDRO                      01:38:36  04:40   12,84   00:30:09    6.451                                 
  101     90     13  SENIOR           M     29   BORQUE PASCUAL MARCOS                   01:38:38  04:40   12,83   00:30:11    6.456                                 
  102     91     19  VETERANO C       M     55   OMEÑACA CILLA ELISEO                    01:38:45  04:40   12,82   00:30:18    6.473   PUENTE DEL CANTO              
  103     92      8  VETERANO D       M     32   HIDALGO RIDRUEJO MIGUEL ANGEL           01:38:52  04:41   12,80   00:30:25    6.491                                 
  104     93      1  JUNIOR           M      2   VAL CANTON EDGAR                        01:39:19  04:42   12,75   00:30:52    6.557   RUNNERS DEL MONCAYO           
  105     12      2  VETERANA C       F      7   PUCHE TALAVERA MARISA                   01:39:23  04:42   12,74   00:30:56    6.566   C.A. CAMISETAS ECONOMICAS ELDA
  106     94     30  VETERANO B       M     65   FERRANDIS BAÑULS AUGUSTO                01:39:32  04:43   12,72   00:31:05    6.588   C.E. DORSAL 19 PEGO           
  107     95     18  VETERANO A       M     31   MIRA SENDRA MANUEL                      01:39:33  04:43   12,72   00:31:06    6.591   C.E. DORSAL 19 PEGO           
  108     96     20  VETERANO C       M     55   CERRADA CERRADA JOSE ANGEL              01:39:35  04:43   12,71   00:31:08    6.596                                 
  109     97      6  VETERANO E       M     21   MATAS PLANAS JOSE MARIA                 01:40:04  04:44   12,65   00:31:37    6.666   CLUB ATLETISME CAN MERCADER   
  110     98     14  SENIOR           M     29   PERACHO SOLER OSCAR                     01:40:09  04:44   12,64   00:31:42    6.678                                 
  111     13      2  VETERANA B       F      9   PABLOS MUR CRISTINA                     01:40:11  04:44   12,64   00:31:44    6.683                                 
  112     99     21  VETERANO C       M     55   GARCIA PEREZ LUIS                       01:40:23  04:45   12,61   00:31:56    6.711   COMANDO SOTO                  
  113    100     22  VETERANO C       M     55   LAFUENTE CHICHARRO MIGUEL ANGEL         01:40:28  04:45   12,60   00:32:01    6.723   CAP AREVACOS                  
  114    101      7  VETERANO E       M     21   RELLO ALONSO JULIAN                     01:40:31  04:45   12,59   00:32:04    6.730                                 
  115    102     15  SENIOR           M     29   TOBAJAS ESTEBAN JOSE MARIA              01:40:33  04:45   12,59   00:32:06    6.735   FERTINOR CALATAYUD            
  116    103     19  VETERANO A       M     31   GIRONA MUÑOZ JOSEP MARIA                01:40:35  04:46   12,58   00:32:08    6.740   VINYOLS RUNNING               
  117    104     31  VETERANO B       M     65   MARTINEZ SANTANA RUBEN                  01:40:39  04:46   12,58   00:32:12    6.749   PUENTE DEL CANTO              
  118    105      2  VETERANO F       M     12   CALVE SAN JUAN OSCAR                    01:40:55  04:47   12,54   00:32:28    6.787   MARATON RIOJA                 
  119    106     23  VETERANO C       M     55   CRESPO LASSO DE LA VEGA JOSE            01:41:03  04:47   12,53   00:32:36    6.806                                 
  120    107     20  VETERANO A       M     31   DE LAS HERAS LUIS                       01:41:20  04:48   12,49   00:32:53    6.846                                 
  121    108      8  VETERANO E       M     21   RODRIGO LOZANO JOSE ANTONIO             01:41:22  04:48   12,49   00:32:55    6.851   WENCES                        
  122    109      9  VETERANO E       M     21   VARGAS RAMOS ISAIAS                     01:41:26  04:48   12,48   00:32:59    6.860   OS ANDARINES DE ARAGON        
  123    110     32  VETERANO B       M     65   DOMINGUIS LLAMBIES JAIME                01:41:39  04:49   12,45   00:33:12    6.891   C.E. DORSAL 19 PEGO           
  124     14      3  VETERANA D       F      7   HERMOSO PUA ANTONIA                     01:41:50  04:49   12,43   00:33:23    6.916   MARATONIANS DEL SEGRE         
  125    111     16  SENIOR           M     29   BARTOLOME GARCIA ALVARO                 01:42:07  04:50   12,40   00:33:40    6.955                                 
  126    112     33  VETERANO B       M     65   MOLINA ESPEJA JOSE ANTONINO             01:42:11  04:50   12,39   00:33:44    6.965                                 
  127    113     17  SENIOR           M     29   GATA MORAN VICTOR MANUEL                01:42:19  04:50   12,37   00:33:52    6.983   GORMAZ RUNNERS                
  128    114     34  VETERANO B       M     65   LAGARES DEL CACHO JORGE                 01:42:29  04:51   12,35   00:34:02    7.006                                 
  129    115     24  VETERANO C       M     55   GUTIERREZ LUMBRERAS FERNANDO            01:42:39  04:51   12,33   00:34:12    7.029                                 
  130    116     35  VETERANO B       M     65   ESPAÑA SEBASTIAN EDUARDO                01:42:44  04:52   12,32   00:34:17    7.040                                 
  131    117     25  VETERANO C       M     55   GIL DE LA PUENTE CARLOS                 01:42:46  04:52   12,32   00:34:19    7.045                                 
  132    118     36  VETERANO B       M     65   MUÑOZ MORENO JOSE ANTONIO               01:42:49  04:52   12,31   00:34:22    7.052   ATLETAS POPULARES DE VALLADOLI
  133    119     37  VETERANO B       M     65   MUÑOZ BARRAGAN RAFAEL                   01:42:50  04:52   12,31   00:34:23    7.054                                 
  134    120     38  VETERANO B       M     65   ARRANZ CARRO FRANCISCO                  01:42:59  04:52   12,29   00:34:32    7.074   CAP AREVACOS                  
  135    121     39  VETERANO B       M     65   SANCHEZ MENDEZ SAMUEL                   01:42:59  04:52   12,29   00:34:32    7.074                                 
  136    122     18  SENIOR           M     29   CAMARERO HERRERO DIEGO                  01:43:01  04:52   12,29   00:34:34    7.079   CDM DESAFIO URBION            
  137    123      9  VETERANO D       M     32   WOODALL TONY                            01:43:03  04:53   12,28   00:34:36    7.084   C.E. DORSAL 19 PEGO           
  138    124     26  VETERANO C       M     55   COSO BORREGA JAVIER                     01:43:05  04:53   12,28   00:34:38    7.088                                 
  139    125     40  VETERANO B       M     65   CUSCO RAMENTOL IÑAKI                    01:43:13  04:53   12,26   00:34:46    7.106   SI NO FOS                     
  140    126     27  VETERANO C       M     55   DEL VAL RODRIGUEZ JUAN                  01:43:20  04:53   12,25   00:34:53    7.122   CAP AREVACOS                  
  141    127     10  VETERANO D       M     32   MARTINEZ CUESTA JOSE LUIS               01:43:23  04:54   12,24   00:34:56    7.129   COMANDO SOTO                  
  142    128     41  VETERANO B       M     65   LUCAS ROMERO DIEGO                      01:43:33  04:54   12,22   00:35:06    7.151   CAP AREVACOS                  
  143    129      3  VETERANO F       M     12   ASCACIBAR SORIANO GREGORIO              01:43:39  04:54   12,21   00:35:12    7.165   MARATON RIOJA                 
  144    130     21  VETERANO A       M     31   SANZ MONLLOR GORKA                      01:43:46  04:55   12,20   00:35:19    7.180   GREEN POWER SPORTS TEAM       
  145    131     19  SENIOR           M     29   CARNICERO UNGRIA CARLOS                 01:43:47  04:55   12,20   00:35:20    7.183                                 
  146    132     28  VETERANO C       M     55   DE LA TORRE GIRON FRANCISCO             01:44:08  04:56   12,16   00:35:41    7.229                                 
  147    133     10  VETERANO E       M     21   SANCHO ROJO MIGUEL                      01:44:17  04:56   12,14   00:35:50    7.249   AGES                          
  148    134     29  VETERANO C       M     55   MARTINEZ LOPEZ RAFAEL                   01:44:19  04:56   12,13   00:35:52    7.254   PUENTE DEL CANTO              
  149    135      4  VETERANO F       M     12   MARTINEZ MARTINEZ RAFAEL                01:44:22  04:56   12,13   00:35:55    7.260   MARATON RIOJA                 
  150    136     42  VETERANO B       M     65   SAEZ DE URABAIN SANTOLAYA JOSE ANGEL    01:44:24  04:56   12,12   00:35:57    7.265   MARATON RIOJA                 
  151    137     22  VETERANO A       M     31   MOZO RODRIGUEZ DAVID                    01:44:29  04:57   12,12   00:36:02    7.276                                 
  152    138     11  VETERANO E       M     21   DE LUIS GUTIERREZ TOMAS                 01:44:34  04:57   12,11   00:36:07    7.287                                 
  153    139     43  VETERANO B       M     65   MANGAS JIMENEZ DANIEL                   01:45:03  04:58   12,05   00:36:36    7.350                                 
  154    140     44  VETERANO B       M     65   CORTES GIL ANTONIO                      01:45:31  05:00   12,00   00:37:04    7.411                                 
  155     15      4  VETERANA D       F      7   GIMENEZ ROIG PAQUITA                    01:45:33  05:00   11,99   00:37:06    7.415   CLUB TENNIS TARRAGONA         
  156    141     12  VETERANO E       M     21   CASADO VELASCO JOSE MIGUEL              01:45:57  05:01   11,95   00:37:30    7.467                                 
  157    142     23  VETERANO A       M     31   PASCUAL MACAYA DAVID                    01:46:13  05:02   11,92   00:37:46    7.501                                 
  158    143     11  VETERANO D       M     32   MELERO CUESTA LUIS ENRIQUE              01:46:17  05:02   11,91   00:37:50    7.510   ATLETAS POPULARES DE VALLADOLI
  159    144     13  VETERANO E       M     21   SANCHEZ JAEN JESUS                      01:46:23  05:02   11,90   00:37:56    7.523                                 
  160    145     30  VETERANO C       M     55   CERESOLA PIERA FRANCISCO                01:46:33  05:03   11,88   00:38:06    7.544   C.E. DORSAL 19 PEGO           
  161     16      6  SENIOR           F      9   HARO RUIZ ANA                           01:46:58  05:04   11,83   00:38:31    7.597                                 
  162    146     12  VETERANO D       M     32   GONZALEZ MARTINEZ RAMON                 01:47:44  05:06   11,75   00:39:17    7.693   MARATON RIOJA                 
  163    147     14  VETERANO E       M     21   SANTAMARIA LOPEZ MANUEL                 01:47:46  05:06   11,75   00:39:19    7.697                                 
  164    148     13  VETERANO D       M     32   POMARES ALONSO PABLO                    01:48:08  05:07   11,71   00:39:41    7.742   NA                            
  165    149     20  SENIOR           M     29   DELGADO RODRIGUEZ GUILLERMO             01:48:10  05:07   11,70   00:39:43    7.746   PUENTE DEL CANTO              
  166    150     31  VETERANO C       M     55   GOMEZ ROMERO JUAN                       01:48:21  05:08   11,68   00:39:54    7.769   VALDELUBIEL                   
  167    151     14  VETERANO D       M     32   TREGENZA TIMOTHY                        01:48:38  05:08   11,65   00:40:11    7.804                                 
  168    152     32  VETERANO C       M     55   ACEÑA IZQUIERDO CESAR                   01:48:39  05:09   11,65   00:40:12    7.806                                 
  169    153     15  VETERANO E       M     21   ZAPATERO TIJERO DANIEL                  01:48:42  05:09   11,65   00:40:15    7.812   CAP AREVACOS                  
  170    154     33  VETERANO C       M     55   MARTIN GARCIA JESUS FELIPE              01:48:45  05:09   11,64   00:40:18    7.818                                 
  171    155     24  VETERANO A       M     31   LOPEZ TUDELA DAVID                      01:48:49  05:09   11,63   00:40:22    7.826                                 
  172     17      7  SENIOR           F      9   NUÑEZ PEREZ CARMEN                      01:48:51  05:09   11,63   00:40:24    7.830                                 
  173    156     15  VETERANO D       M     32   HUIDOBRO MENCIO FERNANDO                01:49:08  05:10   11,60   00:40:41    7.865   CLUB TENNIS TARRAGONA         
  174     18      3  VETERANA A       F      8   PASCUAL PASCUAL LAURA                   01:49:14  05:10   11,59   00:40:47    7.877   BOTAMARGES TRAIL TEAM         
  175    157     34  VETERANO C       M     55   ARBONA CARAVACA VICENTE                 01:49:15  05:10   11,59   00:40:48    7.879   C.E. DORSAL 19 PEGO           
  176    158     35  VETERANO C       M     55   GINER MOMPARLER ARMANDO                 01:49:19  05:10   11,58   00:40:52    7.887   C.E. DORSAL 19 PEGO           
  177    159      5  VETERANO F       M     12   ALVAREZ GONZALEZ JOSE                   01:49:23  05:11   11,57   00:40:56    7.895                                 
  178    160     16  VETERANO D       M     32   FERNANDEZ ALAVA ANTOLIN                 01:49:31  05:11   11,56   00:41:04    7.911   MERCEDES BENZ-VITORIA         
  179     19      3  VETERANA B       F      9   DE JUAN ESCORIAL MARTA                  01:49:38  05:11   11,55   00:41:11    7.925                                 
  180    161     36  VETERANO C       M     55   GARCIA MARTINEZ OSCAR                   01:49:39  05:11   11,54   00:41:12    7.927                                 
  181    162     17  VETERANO D       M     32   ARRIBAS GARCIA FERNANDO                 01:49:41  05:11   11,54   00:41:14    7.931                                 
  182    163     37  VETERANO C       M     55   SANZ RUPEREZ MARIO                      01:49:42  05:11   11,54   00:41:15    7.933   PUENTE DEL CANTO              
  183    164     21  SENIOR           M     29   AGUILERA JIMENEZ EUGENIO DAVID          01:50:05  05:13   11,50   00:41:38    7.979   BEER RUNNERS LOGROÑO          
  184     20      5  VETERANA D       F      7   ANSOLEAGA GIL SUSANA                    01:50:06  05:13   11,50   00:41:39    7.981   MARATON RIOJA                 
  185    165      2  JUNIOR           M      2   COSO GONZALEZ TOMAS                     01:50:17  05:13   11,48   00:41:50    8.003                                 
  186    166     45  VETERANO B       M     65   LOPEZ CARPINTERO CARLOS                 01:50:19  05:13   11,47   00:41:52    8.007                                 
  187    167     46  VETERANO B       M     65   NAVAS VICENTE FCO JAVIER                01:50:32  05:14   11,45   00:42:05    8.032   VILLALVARO                    
  188    168     47  VETERANO B       M     65   URRUTIA FURUNDARENA EGOITZ              01:50:34  05:14   11,45   00:42:07    8.036                                 
  189     21      4  VETERANA B       F      9   BLANCO CISCAR LINDA                     01:50:35  05:14   11,45   00:42:08    8.038   C.E. DORSAL 19 PEGO           
  190    169      6  VETERANO F       M     12   REIMUNDEZ MILAN MIGUEL PASCUAL          01:50:49  05:15   11,42   00:42:22    8.066   C.A. CASTILLA LEON DE ERMUA   
  191    170     22  SENIOR           M     29   SANZ HERCE ALVARO                       01:50:51  05:15   11,42   00:42:24    8.070                                 
  192    171     38  VETERANO C       M     55   CAMBRONERO GARCIA LUIS ANTONIO          01:50:55  05:15   11,41   00:42:28    8.077                                 
  193    172     48  VETERANO B       M     65   SALAS PALOMAR ALBERTO                   01:51:19  05:16   11,37   00:42:52    8.124   CAP AREVACOS                  
  194    173     18  VETERANO D       M     32   CABEZUDO LOPEZ PABLO-MANUEL             01:51:21  05:16   11,37   00:42:54    8.128   TROTAPINARES                  
  195    174     49  VETERANO B       M     65   ALONSO FERNANDEZ LUIS                   01:51:24  05:16   11,36   00:42:57    8.134   CORREGAMUSIN@S SOLIDARI@S     
  196     22      3  VETERANA C       F      7   SAVA SANDA IRINA                        01:51:26  05:16   11,36   00:42:59    8.138                                 
  197     23      4  VETERANA C       F      7   PASCUAL BEATO ANA MARIA                 01:51:29  05:17   11,35   00:43:02    8.144   MARATHON ARANJUEZ             
  198    175     16  VETERANO E       M     21   ARCEO VACAS ALFREDO                     01:51:30  05:17   11,35   00:43:03    8.146                                 
  199    176     19  VETERANO D       M     32   FERNANDEZ ANDRES JAVIER                 01:51:58  05:18   11,31   00:43:31    8.200   MARATON RIOJA                 
  200    177     23  SENIOR           M     29   MARTINEZ GONZALEZ BORJA                 01:52:28  05:19   11,26   00:44:01    8.257   BAJO ZERO BURGOS              
  201    178     50  VETERANO B       M     65   LAFUENTE MORENO LUIS JAVIER             01:53:03  05:21   11,20   00:44:36    8.323   PUENTE DEL CANTO              
  202    179     17  VETERANO E       M     21   JIMENEZ CONESA JOSE ANTONIO             01:53:16  05:22   11,18   00:44:49    8.348                                 
  203    180     20  VETERANO D       M     32   IZQUIERDO ASENSIO JULIO                 01:53:18  05:22   11,17   00:44:51    8.351                                 
  204    181     39  VETERANO C       M     55   ORTEGA DEL RIO ENRIQUE                  01:53:20  05:22   11,17   00:44:53    8.355                                 
  205    182     51  VETERANO B       M     65   REVILLA MARTINEZ JOSE MANUEL            01:53:44  05:23   11,13   00:45:17    8.400   PRADO SPORT                   
  206    183     40  VETERANO C       M     55   MANCISIDOR MIKEL                        01:54:05  05:24   11,10   00:45:38    8.439                                 
  207    184     52  VETERANO B       M     65   RODRIGO PROVEDO ESTEBAN                 01:54:07  05:24   11,09   00:45:40    8.442   BEER RUNNERS LOGROÑO          
  208    185     53  VETERANO B       M     65   PONS RODRIGUEZ DAVID                    01:54:10  05:24   11,09   00:45:43    8.448   C.E. DORSAL 19 PEGO           
  209    186     41  VETERANO C       M     55   RUIZ RUIZ VICTOR                        01:55:03  05:27   11,00   00:46:36    8.545   BEER RUNNERS LOGROÑO          
  210    187      7  VETERANO F       M     12   SALA GONZALEZ VICENT                    01:55:08  05:27   10,99   00:46:41    8.554   C.E. DORSAL 19 PEGO           
  211    188     24  SENIOR           M     29   SIMO ARBONA JAVIER                      01:55:09  05:27   10,99   00:46:42    8.556   C.E. DORSAL 19 PEGO           
  212    189     21  VETERANO D       M     32   HERNANDEZ PANIAGUA AGUSTIN              01:55:28  05:28   10,96   00:47:01    8.590                                 
  213    190     54  VETERANO B       M     65   ZABALA SAENZ RUBEN                      01:55:31  05:28   10,96   00:47:04    8.596   BEER RUNNERS LOGROÑO          
  214    191     55  VETERANO B       M     65   LAS HERAS CATALAN JOSE LUIS             01:55:32  05:28   10,96   00:47:05    8.598                                 
  215    192     42  VETERANO C       M     55   LAZARO ALVAREZ VALENTIN                 01:55:34  05:28   10,95   00:47:07    8.601   BEER RUNNERS LOGROÑO          
  216     24      8  SENIOR           F      9   COQUET VIRGINIA                         01:55:44  05:29   10,94   00:47:17    8.619   NEWELLS                       
  217     25      9  SENIOR           F      9   GARIJO MAJAN ALICIA                     01:56:05  05:30   10,90   00:47:38    8.657   AC NOLAY                      
  218    193     25  VETERANO A       M     31   TEJEDOR RUIZ MIGUEL ANGEL               01:56:06  05:30   10,90   00:47:39    8.659                                 
  219    194     56  VETERANO B       M     65   PEREIRA QUINTANA RAUL                   01:56:18  05:30   10,88   00:47:51    8.680   NOKIA                         
  220    195     43  VETERANO C       M     55   GOMEZ DUEÑAS JOSE LUIS                  01:56:20  05:30   10,88   00:47:53    8.684   ESPARKOLES                    
  221    196     25  SENIOR           M     29   BORGE IZQUIERDO AMANDO                  01:56:22  05:30   10,88   00:47:55    8.687   BORNOA                        
  222    197     44  VETERANO C       M     55   SASTRE PUIG JUAN CARLOS                 01:56:24  05:31   10,87   00:47:57    8.691   C.E. DORSAL 19 PEGO           
  223    198     18  VETERANO E       M     21   ALBA NAVARRO FERNANDO                   01:56:33  05:31   10,86   00:48:06    8.707                                 
  224     26      6  VETERANA D       F      7   LAFUENTE CHICHARRO MARIA DEL CARMEN     01:56:34  05:31   10,86   00:48:07    8.708   CAP AREVACOS                  
  225    199     22  VETERANO D       M     32   BAEZA RODRIGUEZ FRANCISCO               01:56:36  05:31   10,86   00:48:09    8.712                                 
  226    200     57  VETERANO B       M     65   GATA MORAN FELIX                        01:56:45  05:32   10,84   00:48:18    8.728   GORMAZ RUNNERS                
  227     27      5  VETERANA C       F      7   MIGUEL CUESTA NIEVES                    01:56:51  05:32   10,83   00:48:24    8.739   VENGARUNNERS                  
  228    201     58  VETERANO B       M     65   ALVAREZ DIAZ JUAN MANUEL                01:56:53  05:32   10,83   00:48:26    8.742   VENGARUNNERS                  
  229    202      8  VETERANO F       M     12   RUEDA DEL VAL LUIS                      01:56:54  05:32   10,83   00:48:27    8.744                                 
  230    203     59  VETERANO B       M     65   FERMOSO RODRIGUEZ DAVID                 01:57:12  05:33   10,80   00:48:45    8.775   ATLETAS POPULARES DE VALLADOLI
  231     28      1  JUNIOR           F      1   CAYOLA JALDIN MARIA                     01:57:42  05:34   10,75   00:49:15    8.828                                 
  232     29      4  VETERANA A       F      8   AYUSO CABRERIZO CRISTINA                01:57:43  05:34   10,75   00:49:16    8.829                                 
  233    204     60  VETERANO B       M     65   GAYTON ALAN                             01:58:05  05:35   10,72   00:49:38    8.868                                 
  234    205     61  VETERANO B       M     65   ULE MARTINEZ JOSE MIGUEL                01:58:14  05:36   10,71   00:49:47    8.883                                 
  235    206     23  VETERANO D       M     32   GURRUTXAGA BEREZIARTUA IGNACIO          01:58:17  05:36   10,70   00:49:50    8.888                                 
  236    207     62  VETERANO B       M     65   GAMARRA RUIZ-CLAVIJO MARIO              01:58:41  05:37   10,67   00:50:14    8.929                                 
  237    208     26  VETERANO A       M     31   VILLAR LOPEZ EDUARDO                    01:58:45  05:37   10,66   00:50:18    8.936                                 
  238    209     45  VETERANO C       M     55   APARICIO MARTIN-OROZCO JESUS            01:58:51  05:38   10,65   00:50:24    8.946   MARATHON ARANJUEZ             
  239     30      5  VETERANA B       F      9   BUSTILLO SALCINES MONICA                01:58:58  05:38   10,64   00:50:31    8.958                                 
  240    210     24  VETERANO D       M     32   ARRIBALZAGA TOTORICA IÑIGO              01:59:01  05:38   10,64   00:50:34    8.963   ATHLETIC BILBAO               
  241    211     27  VETERANO A       M     31   STOYANOV VESELIN                        01:59:12  05:39   10,62   00:50:45    8.982                                 
  242    212     28  VETERANO A       M     31   TOVIO CIERCOLES VICTOR                  01:59:16  05:39   10,61   00:50:49    8.989                                 
  243    213     63  VETERANO B       M     65   ADAN SIERRA MARC                        01:59:20  05:39   10,61   00:50:53    8.996   SANTIUSTE IS COMING           
  244    214      9  VETERANO F       M     12   LOBERA CHICO ANGEL                      01:59:29  05:39   10,59   00:51:02    9.011                                 
  245    215     19  VETERANO E       M     21   PONS PUCHOL PEP                         02:00:05  05:41   10,54   00:51:38    9.071   C.E. DORSAL 19 PEGO           
  246    216     46  VETERANO C       M     55   PONS LORENTE JOAN                       02:00:09  05:41   10,54   00:51:42    9.078   C.E. DORSAL 19 PEGO           
  247    217     47  VETERANO C       M     55   DEL PINO MONGE RAFAEL                   02:00:34  05:42   10,50   00:52:07    9.119                                 
  248    218     25  VETERANO D       M     32   MARTIN NEVADO JULIO CESAR               02:00:47  05:43   10,48   00:52:20    9.141                                 
  249     31      5  VETERANA A       F      8   ESPLA GISBERT ALEXANDRA                 02:00:58  05:44   10,46   00:52:31    9.159   C.E. DORSAL 19 PEGO           
  250    219     26  SENIOR           M     29   LLIDO LLORET CRISTIAN                   02:00:59  05:44   10,46   00:52:32    9.161   C.E. DORSAL 19 PEGO           
  251    220     27  SENIOR           M     29   SANCHEZ REY OMAR                        02:01:35  05:45   10,41   00:53:08    9.220   SANTIUSTE IS COMING           
  252    221     28  SENIOR           M     29   MOLLA GUARNER ANTONIO                   02:01:42  05:46   10,40   00:53:15    9.231   C.E. DORSAL 19 PEGO           
  253    222     29  SENIOR           M     29   CASELLES ESPINOS JOAN                   02:01:43  05:46   10,40   00:53:16    9.233   C.E. DORSAL 19 PEGO           
  254    223     64  VETERANO B       M     65   HERNANDEZ GOMEZ JORGE                   02:01:51  05:46   10,39   00:53:24    9.246                                 
  255     32      6  VETERANA A       F      8   SANZ ESCRIBANO MARTA                    02:01:53  05:46   10,39   00:53:26    9.249                                 
  256    224     26  VETERANO D       M     32   SEBASTIAN ONDARZA PORFIRIO              02:02:26  05:48   10,34   00:53:59    9.302                                 
  257    225     29  VETERANO A       M     31   BAREA RUIZ RAFAEL ANTONIO               02:02:29  05:48   10,33   00:54:02    9.307                                 
  258    226     30  VETERANO A       M     31   PARKINSON THOMAS                        02:02:37  05:48   10,32   00:54:10    9.320                                 
  259    227     48  VETERANO C       M     55   SAN GERMAN CONTRERAS PEDRO MIGUEL       02:02:43  05:49   10,31   00:54:16    9.329                                 
  260    228     27  VETERANO D       M     32   BLANCO FINISTROSA ANGEL                 02:03:01  05:49   10,29   00:54:34    9.358   GLOBEROS ALMAZAN              
  261    229     28  VETERANO D       M     32   ORTEGA CHANDRO ROBERTO                  02:03:23  05:50   10,26   00:54:56    9.393                                 
  262    230     20  VETERANO E       M     21   DESCALS MENGUAL CARLOS                  02:03:50  05:52   10,22   00:55:23    9.435   C.E. DORSAL 19 PEGO           
  263    231     49  VETERANO C       M     55   MARTINEZ ARJONA MARCELINO               02:04:07  05:52   10,20   00:55:40    9.462                                 
  264     33      6  VETERANA C       F      7   FERNANDEZ VILLA MIREN IDOIA             02:04:51  05:55   10,14   00:56:24    9.530   MARATON RIOJA                 
  265    232     29  VETERANO D       M     32   RODRIGUEZ GONZALEZ GABRIEL              02:04:56  05:55   10,13   00:56:29    9.538   TROTAPINARES                  
  266    233     10  VETERANO F       M     12   SANCHEZ SANZ JULIO                      02:04:57  05:55   10,13   00:56:30    9.540                                 
  267     34      7  VETERANA C       F      7   VERZAIN LLANOS FLOR                     02:05:17  05:56   10,10   00:56:50    9.570                                 
  268    234     21  VETERANO E       M     21   RODRIGUEZ VALDERRAMA JOSE               02:05:22  05:56   10,10   00:56:55    9.578   C.E. DORSAL 19 PEGO           
  269    235     30  VETERANO D       M     32   BOLTA NAYA JUAN                         02:05:31  05:56   10,08   00:57:04    9.592   C.E. DORSAL 19 PEGO           
  270     35      7  VETERANA A       F      8   ANDRES PEREZ ELENA                      02:05:41  05:57   10,07   00:57:14    9.607                                 
  271    236     31  VETERANO A       M     31   JOSA REMIRO EDUARDO                     02:05:43  05:57   10,07   00:57:16    9.610                                 
  272     36      6  VETERANA B       F      9   POMAR SOLCHAGA VIRGINIA                 02:06:38  06:00   10,00   00:58:11    9.693                                 
  273    237     50  VETERANO C       M     55   PALACIOS RUEDA RAMIRO                   02:07:03  06:01    9,96   00:58:36    9.731                                 
  274     37      7  VETERANA B       F      9   MCCARTHY MARTIN YAIZA                   02:07:16  06:01    9,95   00:58:49    9.750   ATLETISMO LAS ROZAS           
  275    238     51  VETERANO C       M     55   DIAZ CARRO JUAN CARLOS                  02:07:17  06:01    9,94   00:58:50    9.752                                 
  276     38      8  VETERANA A       F      8   VALERO CARNICERO NOELIA                 02:08:02  06:04    9,89   00:59:35    9.818                                 
  277    239     31  VETERANO D       M     32   AYUSO AYUSO JESUS PASCUAL               02:08:03  06:04    9,89   00:59:36    9.819   PUENTE DEL CANTO              
  278    240     32  VETERANO D       M     32   CASADO PRIETO FCO JAVIER                02:09:26  06:08    9,78   01:00:59    9.940                                 
  279    241     11  VETERANO F       M     12   ARMINGOL LALAGUNA ENRIQUE               02:14:49  06:23    9,39   01:06:22   10.385   OS ANDARINES DE ARAGON        
  280    242     52  VETERANO C       M     55   MOLPECERES REVENGA NACHO                02:15:29  06:25    9,34   01:07:02   10.438   C.A. FUENSALDAÑA              
  281     39      8  VETERANA B       F      9   FERNANDEZ CARRASCO SANDRA               02:15:50  06:26    9,32   01:07:23   10.466                                 
  282     40      9  VETERANA B       F      9   GASPAR LAFUENTE RUTH                    02:15:52  06:26    9,32   01:07:25   10.468                                 
  283    243     12  VETERANO F       M     12   ARTAJO HERNANDO PEDRO                   02:16:35  06:28    9,27   01:08:08   10.524   A.D.MARATON JEREZ             
  284     41      7  VETERANA D       F      7   DE JUAN ESCORIAL ANA                    02:16:39  06:28    9,26   01:08:12   10.529                                 
  285    244     53  VETERANO C       M     55   PARRILLA ALCAIDE ALVARO                 02:17:39  06:31    9,20   01:09:12   10.606                                 
  286    245     54  VETERANO C       M     55   MONTES PEREZ LUIS ENRIQUE               02:17:49  06:31    9,18   01:09:22   10.619                                 
  287    246     65  VETERANO B       M     65   SAENZ RODRIGUEZ JESUS                   02:27:42  07:00    8,57   01:19:15   11.320                                 
  288    247     55  VETERANO C       M     55   SANCHEZ GUINDO FAUSTINO                 02:28:22  07:01    8,53   01:19:55   11.364   SUANZES SAN BLAS              
  

 

 

© Copyright 2008-2013 CAP Arévacos. Todos los derechos reservados.